Самые популярные направления бизнес-туризма

Просмотров: 1935

бизнес туризмбизнес туризм


Какие направления деловых поездок стали наиболее популярными в 2016 году?

Изучая бизнес-туризм и отзывы об этом направлении, социологами было проведено исследование, согласно которому удалось выяснить наиболее распространенные цели деловых путешествий.

бизнес туризмбизнес туризм


73% респондентов заявили, что бизнес-поездки для них составляли корпоративные туры за границу в рамках программы стимулирования работников. 16% опрошенных отправлялись в деловые туры с целью посещения семинаров, конференций и пр. 11% людей, принявших участие в опросе, отметили, что их деловые путешествия в 2016 году в основном были связаны с участием в профильных ярмарках и выставках.

Организовать бизнес-поездку можно самостоятельно. Или, как вариант – поручить этот процесс профессионалам. Отыскать необходимую компанию можно, введя в строке поиска «бизнес-туризм рекомендации» и, исходя из отзывов, подобрать необходимое агентство.


(голосов: 0)
Похожие статьи:
Контакты Реклама на сайте Все права защищены © 2008-2016. Xvatit.com | TDX

При использовании материалов ресурса ссылка на xvatit.com обязательна (для интернет ресурсов - активная и индексируемая поисковыми системами гиперссылка).
Все советы, методики и рекомендациии на портале xvatit.com размещенны только в ознакомительных целях. Перед их применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.