Какой бизнес самый прибыльный в Украине?

Просмотров: 2052

Какой бизнес самый прибыльный в Украине?Какой бизнес самый прибыльный в Украине?


Экономический кризис сильно ударил по мотивации малых и средних предприятий в Украине. Многие люди, отчаявшиеся получить кредиты она развитие от государства, сворачивают свою деятельность – кто-то уезжает заграницу, а другие идут работать наемными сотрудниками. Но не все сферы деятельности одинаково убыточные, хотя некоторым все же удалось снизить негативный финансовый результат проведения налогообложения на 86% по сравнению с периодом с января по март прошлого года.


Особой прибыльностью отличились только три направления в бизнесе – образовательный сегмент, транспортные компании и сферы услуг. При чем, наиболее быстрый рост показали именно салоны красоты и парикмахерские.


При чем, ценовая политика данных учреждений практически не имеет значение. Хорошим спросом пользуются и те салоны, куда привыкли заглядывать исключительно бизнес-леди и представители шоу-бизнеса, и те, где ценник не превышает 40 гривен за стрижку любой сложности.

 

Какой бизнес самый прибыльный в Украине?Какой бизнес самый прибыльный в Украине?

 


У государства дела, естественно, обстоят совершенно иначе. В этом году аграрии Украины экспортировали рекордное количество зерна – 36,6 тонн зерновых.


(голосов: 0)
Похожие статьи:
Контакты Реклама на сайте Все права защищены © 2008-2016. Xvatit.com | TDX

При использовании материалов ресурса ссылка на xvatit.com обязательна (для интернет ресурсов - активная и индексируемая поисковыми системами гиперссылка).
Все советы, методики и рекомендациии на портале xvatit.com размещенны только в ознакомительных целях. Перед их применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.