Школа будущего в Украине!

Просмотров: 2176

мастер-класс спиваковскогомастер-класс спиваковского


В Одессе прошел Образовательный Мастер-класс Владимира Спиваковского «7-*******-звёздочные школы и система образования будущего 7W». Владимир Спиваковский – автор уникальной концепции, которая сможет изменить всю систему обучения украинских детей.


Идеи Владимира Спиваковского уже нашли позитивные отзывы в США – его проект «Школа будущего» участвует в престижном американском конкурсе XQ от жены Стива Джобса, и уже прошел в полуфинал соревнования. Более того, Владимир Спиваковский – единственный иностранец, который принимает участие в данном конкурсе.

 

Школа будущего в Украине!Школа будущего в Украине!


И сейчас он готов предоставить свои идеи для пилотного внедрения в Украине. Благодаря прошедшему Мастер-классу, сотни украинских учителей, директоров школ, депутатов и неравнодушных родителей смогли ознакомиться с концепцией реформирования украинского образования.


По словам Владимира Спиваковского, чтобы начать реформы, нужно посмотреть на ситуацию с практичной и бизнесовой точки зрения. «Не нужно ни с кем, ни о чем договариваться. – Уверяет автор. – Важно всего лишь определиться с пилотными школами и внедрять в них данную концепцию».


(голосов: 0)
Похожие статьи:
Контакты Реклама на сайте Все права защищены © 2008-2016. Xvatit.com | TDX

При использовании материалов ресурса ссылка на xvatit.com обязательна (для интернет ресурсов - активная и индексируемая поисковыми системами гиперссылка).
Все советы, методики и рекомендациии на портале xvatit.com размещенны только в ознакомительных целях. Перед их применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.