Ученые предлагают ввести 13-й Знак Зодиака

Просмотров: 1801

Ученые предлагают ввести 13-й Знак ЗодиакаУченые предлагают ввести 13-й Знак Зодиака

В году, как известно, 12 месяцев. Каждому соответствует начало определенного Знака Зодиака, коих тоже 12. Все просто и легко. К сожалению, есть люди на земле, которых такое положение вещей ну совершенно не устраивает, и вообще, они получают зарплату за то, что все усложняют. Речь идет об ученых.

Вот и сейчас гиганты науки решили, что пора бы взбодрить человеческие мозги новой информацией и переменами, поэтому изъявили желание … ввести тринадцатый Знак Зодиака. Итак, по мнению астрологов, люди, родившиеся с 17 по 26 ноября, никак не могут быть ни Скорпионами, ни, тем более, Стрельцами. Они будут носить гордое звание Змееносца. Да, именно так будет называться новый Знак Зодиака.

13-й Знако Зодиака13-й Знако Зодиака



Мало того, человек, отмечающий свой день рождения с от 29 ноября до 17 декабря, по гороскопу будет считаться символом катастроф, смерти и других бед. Для объяснения этой версии отыскалась легенда - древний бог Солнца Гелиос владел солнечной колесницей, двигаясь на ней по небу, он зажигал день. И однажды за колесницу сел сын Гелиоса - Фаэтон, который, по одной из версий не справился с управлением, по другой - лошадей напугал Скорпион, в результате колесница перевернулась, а на небе начался пожар, длительностью 10 дней. Огонь испепелил все вокруг, и даже боги не смогли восстановить утраченный участок. Отсюда пошло название декады Змееносца - "Сожженный путь".


Изменения приведут к дерибану остальных, ни в чем не повинных Знаков. Им придется поделиться своим временем, то есть сократится количества дней, выделенных для Созвездий, что в итоге, приведет к изменению Зодиака у большинства людей.


(голосов: 0)
Похожие статьи:
Контакты Реклама на сайте Все права защищены © 2008-2016. Xvatit.com | TDX

При использовании материалов ресурса ссылка на xvatit.com обязательна (для интернет ресурсов - активная и индексируемая поисковыми системами гиперссылка).
Все советы, методики и рекомендациии на портале xvatit.com размещенны только в ознакомительных целях. Перед их применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.