Украинская Мрия теперь в Австралии

Просмотров: 2105

самолет мриясамолет мрия

 

Украинские бренды продолжают восхищать жителей других государств своей масштабностью. Украинский самолет, названные поэтическим именем «Мрия» и являющийся самым большим транспортным средством, производящимся на территории Украины, совершит дебютный коммерческий рейс. Лететь украинская мечта будет в Австралию, а точкой отправление стала площадка в Гостомеле.


В Австралию самолет летит не просто так – его первоочередная задача заключается в доставке электрогенератора весом 130 тонн. Его погрузят в «Мрию» в столице Чехии.

 

самолет мриясамолет мрия


В Австралию самолет летит с техническими посадками, которые совершает в Туркменистане, Индии и Малайзии. Через 5 дней после вылета, а именно, 15 мая, самолет приземлится на родине кенгуру.

 

 


Прилет украинской мечты не останется незамеченным для местных жителей. Полсотни тысяч человек проявили желание встретить самолет и лично убедиться в его размере. Как сообщают на предприятии «Антонов», именно столько людей подало соответствующие заявки. Кстати, для всех желающих посмотреть на исторический момент, будет оборудована специальная площадка, которая дает возможность с расстояния 50 метров посмотреть на самолет АН.

 


(голосов: 0)
Похожие статьи:
Контакты Реклама на сайте Все права защищены © 2008-2016. Xvatit.com | TDX

При использовании материалов ресурса ссылка на xvatit.com обязательна (для интернет ресурсов - активная и индексируемая поисковыми системами гиперссылка).
Все советы, методики и рекомендациии на портале xvatit.com размещенны только в ознакомительных целях. Перед их применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.