Японский креатив: реклама на ногах

Просмотров: 1831

реклама на ногахреклама на ногах

Как донести рекламную информацию до целевой аудитории? Поместить объявление там, куда люди смотрят чаще всего. Одно из японских рекламных агентств представило обществу новую рекламную площадку – ножки стройных молоденьких японок.


В компании считают, что на ноги красивых девушек обращают внимания представители обеих полов (кто-то чтобы восхищаться, кто-то – позавидовать) и люди всех возрастов. Так почему бы не совместить приятное с полезным? Эффект, уверены в рекламном агентстве, не заставит себя ждать.

реклама на ногахреклама на ногах

 


К слову, японские барышни тоже остались в выигрыше – за возможность размещения на их теле логотипа одной из компаний, дамам платят неплохие деньги. От желающий предоставить свои ножки для рекламы отбоя нет – только за первую неделю кастинга в нем зарегистрировалось больше 1 300 леди старше восемнадцати лет (иные в отборе участия не принимают).


Работа, по словам девушек-моделей, непыльная. Согласно контракту, барышня обязана носить юбки, платья или шорты, не прикрывающие коленки и, соответственно, рекламную наклейку, и опубликовать фотоотчет о выполненном задании на страницах Facebook, Twitter или других социальных сетях.


Подобную услугу облюбовала известная рок-группа "Green Day", которая активно пытается завоевать японского слушателя.


(голосов: 0)
Похожие статьи:
Контакты Реклама на сайте Все права защищены © 2008-2016. Xvatit.com | TDX

При использовании материалов ресурса ссылка на xvatit.com обязательна (для интернет ресурсов - активная и индексируемая поисковыми системами гиперссылка).
Все советы, методики и рекомендациии на портале xvatit.com размещенны только в ознакомительных целях. Перед их применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.