Грубость официантов в моде!

Просмотров: 2042

официантофициант

Любите ходить в рестораны и кафе? Как отреагируете, если официант, который обслуживает Ваш столик, станет вести себя некорректно? Большинство людей ответят, накажут грубияна, оставив его без чаевых либо сообщат о поведении администрации.

официантофициант

А вот в Китае в одном из баров работает некий Эдзел Фунг, который благодаря своему хамству привлекает в заведение, в котором работает, все большее количество посетителей.

Правда, такую цель мужчина перед собой не ставил. Разнося еду в забегаловке, он то и дело ругался с клиентами и портил последним вечер: убирал посуду, хотя гости еще не поели, подсаживал за столики, где ужинают парочки, незнакомцев, гремел тарелками на весь зал… Такого сотрудника скорей всего бы уволили, если б однажды в ресторан на обед не пожаловал журналист из «Сан-Франциско Кроникэл». Корреспонденту настолько понравилось общаться с официантом-грубияном, что он посвятил ему несколько заметок в СМИ.


С тех пор поток клиентов мигом отправился поглядеть на героя прессы воочию, некоторые посетители специально провоцировали Эдзел Фунг, превращая ссоры в настоящее шоу. За короткое время, благодаря сотруднику-хаму, китайская забегаловка превратилась в шикарный ресторан.


(голосов: 0)
Похожие статьи:
Контакты Реклама на сайте Все права защищены © 2008-2016. Xvatit.com | TDX

При использовании материалов ресурса ссылка на xvatit.com обязательна (для интернет ресурсов - активная и индексируемая поисковыми системами гиперссылка).
Все советы, методики и рекомендациии на портале xvatit.com размещенны только в ознакомительных целях. Перед их применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.