Как достичь успеха молодым писателям

Просмотров: 1924

коронация словакоронация слова

 

Популярный конкурс среди писателей «Коронация слова» по праву может гордиться своими результатами. В этом году конкурс, цель которого раскрыть новые таланты, прошел уже в 16 раз. Многие участники конкурса, успешно прошедшие все этапы соревнования и издав собственную книгу, на достигнутом не останавливаются и продолжают свою творческую деятельность.


В разное время номинантами премии, которую уже назвали литературным Оскаров в Украине, становились такие известные писатели как Любко Дереш, Сергей Пономаренко и Дара Корний.


По словам организаторов проекта, выискивать настоящий талант среди всех рукописей, которые поступают, очень сложно. Свои работы присылают даже те люди, которые не умеют писать, потому жюри приходится работать в сложных условиях.


Важность таких конкурсов отмечена не раз. В Украине талантливому, но пока еще не известному широким кругам писателю, без денег и связей сложно начать свой творческий путь. Участие в «Коронации слова» помогает исправить эту ситуацию – если произведение действительно достойное, оно обязательно попадет в поле зрения жюри и, возможно, будет издано в Украине.


(голосов: 0)
Похожие статьи:
Контакты Реклама на сайте Все права защищены © 2008-2016. Xvatit.com | TDX

При использовании материалов ресурса ссылка на xvatit.com обязательна (для интернет ресурсов - активная и индексируемая поисковыми системами гиперссылка).
Все советы, методики и рекомендациии на портале xvatit.com размещенны только в ознакомительных целях. Перед их применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.